FST-802S35
Page en favoris
  Retour


Ethernet vers Fibre


FST-802S35 PLANET


Convertisseur média Fast Ethernet 10/100Base-TX vers 100Base-FX, connecteur SC, 1310nm, fibre optique single mode jusqu'à 35km, manageable par web smart, Auto-Négociation et Auto-MDI/MDI-X, LLR, LLCF, UTP
Disponibilité : une semaine

Quantité  
Standards : 
IEEE 802.3 10Base-T IEEE 802.3u 100Base-TX et 100Base-FX
Ports cuivre : 
RJ45
Ports : 
1 x 10/100Base-TX 1 x 100Base-FX
Interface optique : 
SC / Single Mode / 35km
Vitesse : 
Ethernet: 10/20Mbps en half / full-duplex Fast Ethernet: 100/200Mbps en half / full-duplex
Power : 
DC 5V, 2A
Consommation : 
6.2 Watts/ 21 BTU (maximum)
Dimensions : 
94 x 81 x 26 mm
Températures : 
0 / 50 °C

Site réalisé avec PowerBoutique - création site e-commerce