GST-806B60
Page en favoris
  Retour


Ethernet vers Fibre


GST-806B60 PLANET


Convertisseur média Ethernet Gigabit 10/100Base-TX vers 100Base-FX, connecteur WDM, TX: 1550nm RX: 1310nm, fibre optique jusqu'à 60km, manageable web smart, Auto-Négociation et Auto-MDI/MDI-X
Disponibilité : une semaine

Quantité  
Standards : 
IEEE 802.3, 10Base-T IEEE 802.3u, 100Base-TX IEEE 802.3ab, 1000Base-T IEEE 802.3z, 1000Base-LX
Ports cuivre : 
RJ45
Ports : 
1 x 10/100/1000Base-T port, 1 x 1000Base-LX
Interface optique : 
LX / WDM / 60km
Vitesse : 
2000Mbps en Full-Duplex
Power : 
DC 5V / 2A
Consommation : 
3.1 Watts / 10BTU (maximum)
Dimensions : 
81 x 94 x 26 mm
Températures : 
0 / 50 °C
Autre : 
Auto-négociation, Auto-MDI / MDI-X fonctions Link Loss Return (LLR) et Link Loss Carry Forward (LLCF) LFP 9K Jumbo Frame

Site réalisé avec PowerBoutique - création site e-commerce