RSG2200-F
Page en favoris
  Retour


Commutateurs Ethernet industriels


RSG2200-F RUGGEDCOM


Switch durci Ethernet Industriel modulable manageable 9 ports 10/100/1000BaseTX ou fibre 100FX Fast Ethernet, 2 modules de port, Gigabit jusqu'à 70km, supporte plusieurs types de fibre (multi-mode, monomode) et de connecteurs (LC, SC, SFP, GBIC), Alimentation redondante 88-300VDC ou 85-264VAC, extrême températures en standard -40 à 85 °C, boîtier acier galvanisé, IP40
Disponibilité : une semaine

Quantité  
Cuivres : 
9 ports Gigabit Ethernet 10/100/1000TX
Fibres : 
9 ports fibre 100FX Fast Ethernet ou 1000SX ou 1000FX
Power : 
28W Max
Supporte : 
cybersécurité avancée, IGMP snooping, QoS, VLAN IEEE 802.1Q, Link Aggregation 802.3ad, eRSTP, SCADA
Alimentation : 
0-36 VDC, 1.2A / 36-72 VDC, 0.6A / 88-300VDC ou 85-264VAC
Montage : 
rail DIN, panel
Température : 
-40 à 85 °C
Garantie : 
5 ans
Dimensions : 
442 x 465 x 315 mm
Boîtier : 
acier galvanisé 18 AWG, IP40
Autre : 
ISO9001:2000, EN55022, Hazardous Locations Class 1, Division 2

Site réalisé avec PowerBoutique - création site e-commerce